Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

15.07.2019 11:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские школьники успешно выступили на Всероссийской спартакиаде Специальной Олимпиады России по конному спорту

Одна золотая, одна серебряная и две бронзовые медали – таков итог выступлений воспитанников конно-спортивной школы «Джигит» Арсена Гасанова и Амира Магомедова на Всероссийской спартакиаде Специальной Олимпиады России по конному спорту, прошедшей в начале июля в Москве.

Дагестанские школьники, тренирующиеся под руководством Аминат Шамсудиновой, выступали в категории СI в двух дисциплинах. Арсену Гасанову не было равных в дисциплине «рабочая тропа», он занял первое место. Амир Магомедов в этой дисциплине довольствовался третьим результатом. В категории «выездка» Магомедов опередил своего земляка, завоевав «серебро», Гасанов оказался на третьей позиции.

Арсен Гасанов – ученик 6 класса махачкалинского Лицея № 22. Конным спортом он занимается с октября прошлого года. Учащийся 7 класса СОШ № 8 г. Буйнакска Амир Магомедов в конно-спортивной школе «Джигит» занимается с самого открытия, января 2018 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6