Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

05.06.2019 23:38 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане ведется реконструкция дороги к поселку Новый Хушет

4 июня на еженедельном рабочем совещании, проводимом Главой Дагестана Владимиром Васильевым, руководитель Минтранса РД Ширухан Гаджимурадов доложил о том, что в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведется реконструкция автомобильной подъездной дороги к поселку Новый Хушет. Напомним, Глава республики, оглашая Послание Народному Собранию РД, поручил Правительству РД привести данный участок дороги в порядок в кратчайшие сроки. С этой просьбой к руководителю региона неоднократно обращались жители.

Министр транспорта сообщил, что в течение короткого периода времени здесь будет заменено освещение, выложены тротуары и полностью обновлено асфальтовое покрытие. По его словам, дорога будет сдана предположительно в ноябре текущего года. Кроме того, до конца 2019 года в эксплуатацию будет введен еще один долгострой – так называемый «хаджалмахинский спуск».

Со своей стороны Глава Дагестана отметил, что «люди должны чувствовать заботу, у них, что называется, «наболело». Владимир Васильев выступил с предложением возле каждого строящегося объекта установить табличку с указанием информации об объекте: когда он будет сдан, кто прораб, номер телефона, для того, чтобы люди могли позвонить, если что не так и указать на нарушения. Самое главное, по словам руководителя региона, «граждане будут чувствовать свою причастность к этому важному делу, а не только давать оценку».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

324