Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

29.05.2019 23:03 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Казбековским старшеклассникам и их родителям рассказали о безопасном поведении в социальных сетях

28 мая состоялись встречи главы Казбековского района Гаджимурада Мусаева с родителями и учащимися старших классов Калининаульской СОШ, а также школ №1 и №2 селения Ленинаул.

В рамках встреч были проведены беседы на темы, касающиеся безопасного поведения в соцсетях, организации летнего оздоровительного отдыха в детских лагерях, и, конечно, вопросов проведения государственной итоговой аттестации.

В беседах также приняли участие председатель районного Собрания депутатов Гирисхан Гирисханов, замглавы администрации района по вопросам безопасности Икрамудин Салимханов и главы администраций поселений Ленинаул и Калининаул.

Участникам встречи рассказали о том, как различать достоверную и фейковую информацию, публикуемую на страницах интернет-изданий и популярных социальных сетей, как избежать влияния вербовщиков в ряды террористов на псевдоисламских страницах, а также научили определять материалы экстремистского содержания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8