Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.04.2019 20:49 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «150 школ» получил одобрение каспийчан

15 апреля завершился приём заявок на участие в проекте «150-школ», инициированном главой РД Владимиром Васильевым и направленном на поддержку инициатив муниципалитетов региона по обновлению материально-технического состояния школ.

Такие проекты не могут не радовать жителей республике, в том числе и каспийчан, которые одобрили программу, реализация которой позволит как улучшить материально-техническую базу, так и ликвидировать трехсменное обучение в школах, т.к. она предусматривает не только ремонт, но и строительство новых общеобразовательных учреждений.

Представители родительских комитетов школ города Каспийска выразили благодарность руководству Дагестана, в особенности главе республики Владимиру Васильеву, за запуск проектов "100 школ" в прошлом году и «150 школ» в нынешнем.

Жители Каспийска надеются, что их заявки на участие в проекте в текущем году получат одобрение, и школы города в скором времени преобразятся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33