Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.02.2019 16:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сайгидахмед Ахмедов: «В Послании Президента РФ Федеральному Собранию были затронуты все стороны российского общества»

Источник: РИА Дагестан

Первый заместитель Председателя Народного Собрания РД, руководитель фракции «Единая Россия» Сайгидахмед Ахмедов прокомментировал Послание Президента РФ Федеральному Собранию, с которым глава государства выступил 20 февраля.

По его мнению, это одно из лучших Посланий за последние годы. В документе затронут широкий спектр тем: образование, здравоохранение, сельское хозяйство, обороноспособность России, развитие Дальнего Востока, Арктики и др. Глава государства в Послании сделал акцент на необходимости ускорить дальнейшее социально-экономическое развитие страны. Касаясь вопросов улучшения демографической ситуации в России, Владимир Путин сказал о том, что многодетным семьям будет оказана многосторонняя поддержка.

Ахмедов подчеркнул, что важно очень внимательно изучить этот документ, и исходя из Послания, законодательная и исполнительная власти должны внести коррективы в свою деятельность, чтобы претворить его положения в жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13