Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.02.2019 21:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев принял участие в работе круглого стола «Развитие электросетевого комплекса субъектов РФ в эпоху глобальных технологических изменений»

Источник: Сайт Главы РД

14 февраля в ходе своего визита в Сочи Глава РД Владимир Васильев принял участие в работе круглого стола по обсуждению развития электросетевого комплекса субъектов РФ в эпоху глобальных технологических изменений.

Мероприятие, которое состоялось в рамках проходящего в Сочи Российского инвестиционного форума, собрало рекордное число глав регионов. Они обсудили влияние цифровизации на экономику субъектов страны, возможность повышения за счет нее уровня жизни населения и улучшения условий для развития бизнеса.

Вел круглый стол, который прошел при поддержке ПАО «Россети», Министр энергетики РФ Александр Новак.

В ходе встречи были рассмотрены многие актуальные вопросы, касающиеся энергетического комплекса России, в том числе и связанные с проблемой неплатежей, роста и модернизации инфраструктуры, тарифов, инвестиционной привлекательности и многие другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6