Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

05.12.2019 18:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев рассмотрел обращения дагестанцев

Глава Дагестана Владимир Васильев накануне рассмотрел обращения граждан. Прием проходил на базе региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале.

 

Глава Дагестана Владимир Васильев накануне рассмотрел обращения граждан. Прием проходил на базе региональной общественной приемной «Единой России» в Махачкале.

Как сообщает пресс-служба АГиП РД, глава субъекта рассмотрел обращения как индивидуального характера, так и касающиеся общественных интересов.

Так, с просьбой об оказании обратилась

Вероника Ковбан, ранее проживавшая в Луганске, попросила помочь с оказанием медицинской помощи ее сыну, страдающему перинатально обусловленным гидроцефальным синдромом, из-за чего у ребенка имеются серьёзные проблемы с памятью. Глав региона дал поручение Минздраву Дагестана обеспечить комплексное стационарное обследование и лечение ребенка, и при необходимости направить его на лечение по квоте в соответствующее профильное медучреждение.

Следующим на прием пришел Магомедрасул Джанбатыров из поселка Ленинкент г. Махачкалы. Он затронул вопрос строительства новой поликлиники в населенном пункте. Владимир Васильев поручил профильным министерствам совместно с администрацией Махачкалы проработать его решение с учетом демографического роста поселка.

В этот день Глава региона рассмотрел и другие обращения граждан. Для решения каждой проблемы курирующим ведомствам даны поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5