Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

13.12.2019 16:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провел прием граждан

Накануне вся страна отвечала День Конституции РФ. В соответствии с поручением Президента РФ в органах власти субъектов РФ проходили приемы граждан.

Накануне вся страна отвечала День Конституции РФ. В соответствии с поручением Президента РФ в органах власти субъектов РФ проходили приемы граждан.

Проблемы дагестанцев в этот день заслушал руководитель региона Владимир Васильев. Большинство вопросов касалось социальных проблем, сообщает пресс-служба АГиП РД.

Одной из первых в приемную обратилась Наида Мамаева, проживающая в многоквартирном доме №89а по улице Гагарина в Махачкале. Она попросила оказать помощь в обустройстве детской площадки во дворе дома.

Как сообщил присутствовавший на приеме мэр города Салман Дадаев, благоустройство и установка детской площадки по данному адресу возможны только в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». При этом двор следует включить в программу, но теперь уже только на 2021 год.

Одним из способов ускорить решение вопроса Владимир Васильев назвал тесное взаимодействие с сообществом жильцов.

На прием к главе региона в этот день решил и другие посетили, вопросы касались внесения взносов на капремонт и благоустройства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2