Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

04.11.2019 14:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Около 40 млн рублей направлено на решение проблем поселка Дубки

Поселок Дубки Казбековского района получил в 2019 году около 40 миллионов рублей на решение проблем социально-экономического развития, сообщает пресс-служба муниципалитета

Поселок Дубки Казбековского района получил в 2019 году около 40 миллионов рублей на решение проблем социально-экономического развития, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Финансирование было обеспечено из средств республиканского бюджета. Инспекционный выезд в целях контроля за освоением средств 30 октября совершил глава района Гаджимурад Мусаев.

В частности, он посетил поселок Дубки, где ведутся работы по реконструкции сетей водоснабжения. ​ Для этого было предусмотрено 20 млн. 654 тыс. рублей. В настоящее время работы выполнены на 75%.

В рамках выезда выяснилось, что помимо прочих в поселке решается проблема с подачей воды насосами, из-за чего поселок гидростроителей ощущает дефицит воды, несмотря на территориальную близость к реке Сулак. Для составления проектно-сметной документации по подводу самотечной воды в посёлок было выделено 12 млн 700 тыс. рублей.

Делегация во главе с руководителем района также оценила ход ремонта спортивного зала.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9