Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

24.10.2019 11:31 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководителям дагестанских АЗС вручили сертификаты

Глава РД Владимир Васильев накануне провел совещание по вопросу увеличения налоговых поступлений в консолидированный бюджет Дагестана в отрасли розничной торговли горюче-смазочными материалами. 

Глава РД Владимир Васильев накануне провел совещание по вопросу увеличения налоговых поступлений в консолидированный бюджет Дагестана в отрасли розничной торговли горюче-смазочными материалами.

В своем выступлении Васильев напомнил об итогах работы, которая ведется с региональными АЗС. По его словам, имеется положительная динамика в увеличении сбора налогов в отрасли, однако этот показатель еще далек от среднероссийского уровня. Так, было отмечено, что за три квартала этого года в бюджет субъекта поступило 190,7 млн рублей, за такой же период прошлого года — 136,3 млн рублей.

Говоря о том, что является залогом улучшения качества жизни населения, Владимир Васильев назвал усердный труд, уплату налогов, противодействие коррупции и другим процессам, которые мешают развитию экономики.

В рамках мероприятия также состоялось вручение сертификатов руководителям автозаправочных станций, которые подписали меморандум «Об обеспечении совместной политики по противодействию незаконным действиям в сфере розничной торговли горюче-смазочными материалами».

Комментируя, Глава РД отметил, что сертификат не означает бесконтрольность, если будут сигналы о нарушениях в работе в тех или иных АЗС, проверка будет проводиться, разбирательство будет детальным, так как «мы понимаем, что сигналы бывают разные, в том числе от конкурентов и т.д.».

Сертификаты получили руководители сети АЗС «EUROPETROL», АЗС «Аско».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7