Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

20.10.2019 10:55 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе открыли новую автомобильную дорогу

Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов в субботу принял участие в открытии автодороги Куллар-Ярукваллар в Магарамкентском районе.

Председатель Правительства Дагестана Артём Здунов в субботу принял участие в открытии автодороги Куллар-Ярукваллар в Магарамкентском районе, сообщает пресс-служба АГиП РД.

Ремонт дороги был начат в 2015 году, ее строительство позволило жителям района сократить затраты времени на 40 минут.

Также за счет дороги создан новый маршрут для обеспечения транспортных связей сел, расположенных южнее реки Самур, с северной частью Дагестана, городами Дербент и Махачкала.

Артём Здунов отметил значимость дорожного объекта, отметив, что он влияет на социально-экономическое значение и в плане развития сельского хозяйства, укрепления культурных связей и развития туризма, ведя к уникальному памятнику природы, единственному в России субтропическому лиановому лесу.

«Дорога построена по современным стандартам и качественно. Желаю вам, дорогие магарамкентцы, использовать ее во благо Дагестана, чтобы как можно больше туристов посещали ваш муниципалитет», — обратился к жителям района Здунов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6