Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

20.10.2019 11:19 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сулейман-Стальский район отметил юбилей

Премьер-министр РД Артём Здунов 19 октября поздравил жителей Сулейман-Стальского района с 90-летием со дня образования муниципалитета. 

Премьер-министр РД Артём Здунов 19 октября поздравил жителей Сулейман-Стальского района с 90-летием со дня образования муниципалитета.

В этот день в районе прошел ряд праздничных мероприятий. Начались они с возложения цветов к мемориалу русским специалистам-подвижникам и к памятнику Сулеймана Стальского в селении Касумкент. Далее Здунов осмотрел выставку народных умельцев, учреждений культуры и продукции местных производителей.

В рамках торжественного собрания Здунова зачитал приветственный адрес от имени Главы региона Владимира Васильева. Было отмечено, что Сулейман-Стальский район — одно из красивейших мест на карте республики. Край, испокон веков являющийся воротами в горные районы Южного Дагестана, имеющий свои многовековые традиции, обычаи, памятные страницы истории, культурные и духовные ценности, созданные талантливым и трудолюбивым народом.

Далее состоялась церемония награждения жителей района госнаградами, мероприятие продолжилось концертом.

В рамках поездки Артём Здунов также проинспектировал ход строительства Касумкентской школы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9