Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

02.10.2019 12:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов призвал учитывать мнение населения при проведении работ по благоустройству

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов проинспектировал ход реализации в республике программы «Мой Дагестан — Комфортная городская среда».

Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов проинспектировал ход реализации в республике программы «Мой Дагестан — Комфортная городская среда».

Как сообщает пресс-служба АГиП РД, совместно с мэром Махачкалы и главами внутригородских районов Владимир Иванов проверил состояние махачкалинских дворов, побеседовал с жителями многоквартирныхпо улицам Нахимова, Ирчи Казака и А.Магомедтагирова (Казбекова).

Было отмечено, что в Ленинском районе города благоустраиваются 13 дворов. На сегодняшний день дворовое пространство выложено плиткой, на детских площадках уложено мягкое покрытие. За 10 дней работы планируют завершить полностью. В Кировском и Советском районах завершение мероприятий намечено на конец года.

Владимир Иванов, комментируя увиденное, отметил, что имеется поручение Главы Дагестана по ускорению работ в рамках проекта по формированию комфортной городской среды. Вместе с тем он призвал советоваться с людьми и «делать так, как комфортнее».

Сами жильцы положительно отозвались о проекте и отметили качество выполненных работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17