Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

01.10.2019 15:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев выступит на одной из сессий дискуссионного клуба «Валдай»

Глава РД Владимир Васильев 1 октября принял участие в XVI ежегодном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай», состоявшемся в городе Сочи.

Глава РД Владимир Васильев 1 октября принял участие в XVI ежегодном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай», состоявшемся в городе Сочи, сообщает пресс-служба АГиП РД.

На повестке дня – влияние стран Востока на мировой порядок; повышение влияния государств Азии на мировую политику и экономику.

Ожидается, что на заседании будут подведены предварительные итоги разработанного членами клуба «восточного» направления. Основное изменение состоится в смещении акцента – с теоретических дискуссий на практические.

Работа форума предполагает несколько сессий. На заседании сессии «Россия и исламский мир: обоюдная роль и взаимное влияние» планируется выступление Главы Дагестана.

В заключительном заседании клуба 3 октября ожидается участие Президента России Владимира Путина и руководителей нескольких стран.

Напомним, «Валдай» мировая дискуссионная площадка, собирающая порядка 150 экспертов из 37 стран, а также политиков, государственных деятелей, представителей ООН и Евросоюза.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5