Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

01.10.2019 16:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с дагестанцами, внесшими большой клад в развитие Дагестана

Глава РД Владимир Васильев сегодня находится в городе Сочи, где проходит заседание международного дискуссионного клуба «Валдай». 

Глава РД Владимир Васильев сегодня находится в городе Сочи, где проходит заседание международного дискуссионного клуба «Валдай».

Как сообщает пресс-служба АГиП РД, на площадке форума он встретился с дагестанцами, внесшими большой клад в развитие региона. Это люди, которые приняли участие в реализации республиканского проекта «150 школ». За это они были отмечены благодарственными письмами.

Так, гендиректор АО «НафтаГаз» (г. Москва) Ислам Назаралиев помог провести ремонт в лицее № 5 г. Махачкалы, ДагОгнинской школе № 3, Зиранинской школе в Унцукульском районе, в Докузпаринском районе – Микрахской и Микрахказмалярской школах.

Торгпред Дагестана в Волгоградской области Магомед-Расул Халадаев выступил меценатом и помог в организации ремонта Аймакинской школы Гергебильского района. Заместитель гендиректора компании «Каспий-Дагестан» (Краснодарский край) Магомед Сааев помог отремонтировать Могохскую СОШ Гергебильского района, две школы в Гумбетовском районе – Чиркатинсккю и Цилитлинскую, а также Хунзахскую СОШ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31