Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.01.2019 11:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школы Буйнакского района поступило более 20 тысяч новых учебников

Источник: Темирхан-Шура

Более 20 тыс. учебников, заявленные Управлением образования Буйнакского района, поступило 10 января в школы муниципального образования. Выражая благодарность руководству республики, руководитель муниципалитета Камиль Изиев отметил, что данное поступление позволит обеспечить бесплатными учебниками школьников всех 36-ти образовательных учреждений района.

По словам методиста по библиотечной службе УО Буйнакского района Хадижат Зайналбековой, в полном объеме получила комплект учебников начальная школа, кроме того, впервые в этом году районные школы получили 1522 предметные книги по информатике.

Стоит отметить, что в декабре 2018 г. полный комплект учебников по всем предметам получили 8-е классы. Поступление составило 8643 книг.

По информации Управления образования муниципалитета, также ожидается поступление учебников с 5-го по 11-й класс по некоторым дисциплинам с издательских домов «Дрофа-Вентана» и « Граф».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9