Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

13.09.2018 19:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане пройдет Форум «РИФ.Кавказ + Каспий»

Источник: Мирмол

14-15 сентября 2018 г. на территории санатория «Каспий», расположенного в Карабудахкентском районе Республики Дагестан, будет дан старт международному молодежному форуму цифрового будущего «РИФ. Кавказ + Каспий», организатором которого выступили Министерство информатизации, связи и массовых коммуникаций РД и Министерство по делам молодежи РД при содействии Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, АНО «Цифровая экономика», Института развития интернета, 2GIS и Фонда поддержки интернета.

Целью объединения двух авторитетных коммуникативных площадок станет проектирование молодежной политики в условиях цифровой трансформации России. В частности, традиционный для Дагестана форум «Каспий» примет прогрессивную молодежь не только российских регионов Северного Кавказа, но и Прикаспийских государств.

В работе «РИФ.Кавказ + Каспий» примут участие не только руководители профильных ведомств субъектов СКФО и высшие должностные лица Дагестана, но и представители компаний «Яндекс», «Mail.ru Group», «БАРС Груп», других крупных IT компаний и журналисты.

Программа мероприятия опубликована на сайте www.rif-kavkaz.ru, кроме того с ней можно ознакомиться, скачав мобильное приложение «РИФ Кавказ 2018» в App Store и Google Play.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9