Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.09.2018 21:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Миннац Дагестана объявил о старте конкурса по профилактике экстремизма и терроризма

Министерство по национальной политике РД приглашает общественно-политические некоммерческие организации и движения, занимающиеся проблемами противодействия идеологии экстремизма и терроризма принять участие в конкурсе, проводимого в рамках реализации государственной программы Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2018-2020 годы».

В ходе мероприятия эксперты отберут проекты двух общественных организаций и движений, чья деятельность направлена на противодействие идеологии экстремизма и терроризма.

Согласно требованиям, участниками конкурса могут стать общественные объединения, которые осуществляют свою деятельность на территории Республики Дагестан не менее одного года до дня подачи заявки, при этом политические и религиозные объединения, чьи представители входят в состав экспертной комиссии, до участия в конкурсе не допускаются.

По информации, полученной от организаторов состязания, победителей ждет денежный приз в размере 120 тысяч рублей.

Подробную информацию о конкурсе, прием заявок на который, продлится с 14 сентября по 2 октября 2018 года, можно найти на сайте Министерства по национальной политике РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8