Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.08.2018 20:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов встретился с командующим войсками Южного военного округа Александром Дворниковым

6 августа Премьер-министр РД Артём Здунов обсудил вопросы перебазирования Каспийской флотилии с прибывшим в Дагестан с инспекцией командующим войсками Южного военного округа Александром Дворниковым.

Они осмотрели объекты размещения Каспийской флотилии, в частности, проинспектировали ход работ по строительству жилищно-казарменного фонда, военного госпиталя и других объектов инфраструктуры.

После осмотра Александр Дворников и Артём Здунов рассмотрели основные проблемы, связанные с перебазированием Каспийской флотилии. Они обсудили меры по обеспечению жильем военнослужащих в рамках «дорожной» карты.

Сообщается, что в Правительстве республики и в Администрации города Каспийска уже прошли встречи с участием представителей Министерства обороны России и компаний-застройщиков. Кроме того, достигнуты договоренности с администрациями Махачкалы, Каспийска и Карабудахкентского района о выделении земель под строительство, а также подведение к участкам инженерно-технических сетей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57