Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.08.2018 22:24 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На форуме «Машук» Дагестан представит IT-проекты

Источник: ТАСС

По словам руководителя делегации Республики Дагестан на Северо-Кавказском молодежном форуме "Машук-2018" Илгара Лелаева, участники-дагестанцы представят не только социальные проекты, но и инициативы в IT-сфере. Всего, по имеющейся информации, дагестанская молодежь привезла на форум180 проектов, среди которых есть довольно необычные, к примеру, связанные с применением «3D-технологии, дополненной реальности в инициативах по сохранению культурного наследия».

Илгар Лелаев сообщил, что в двух сменах Форума (в этот раз он посвящен объявленному в России Году добровольца) примут участие 360 представителей республики, среди которых как опытные, чьи проекты уже были отмечены грантами, так и те, кто едет впервые.

Напомним, что Северо-Кавказский молодежный образовательный форум "Машук-2018", организованный по инициативе аппарата полпреда Президента России в СКФО, правительства Ставропольского края и при поддержке Министерства образования и науки РФ и Федерального агентства по делам молодежи, пройдет в Пятигорске с 10 по 24 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2