Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

09.07.2018 08:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Успех, которого достигла наша команда, – это историческое событие для российского футбола»

Источник: РИА Дагестан

Свои комментарии после состоявшегося 7 июля в Сочи четверть финала ЧМ-2018 по футболу с участием сборных России и Хорватии дал Врио Главы Дагестана Владимир Васильев.

Он отметил достойную игру наших ребят, подчеркнув, что они ушли под аплодисменты. «Несмотря на упорство и полную отдачу российской сборной, удача сегодня оказалась не на нашей стороне. Что ж, это спорт» – сказал руководитель региона.

Владимир Васильев назвал успех, достигнутый сборной России историческим событием для российского футбола, отметив, что таких результатов не было очень давно.

По словам врио Главы РД, это лето останется не только в нашей памяти, но и в памяти миллионов гостей, приехавших на чемпионат мира. Игроки и болельщики со всей планеты узнали настоящую Россию: открытую, гостеприимную, доброжелательную. Владимир Васильев добавил, что некоторые из гостей побывали и в Дагестане, у них остались самые теплые впечатления о нашем регионе и ее жителях.

В завершение руководитель республики заверил, что впереди нас ждет много новых ярких побед.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16