Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

24.07.2018 22:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По итогам проекта "Мой Дагестан" около 200 человек смогут получить назначения на управленческие должности

Источник: ТАСС

По словам организаторов конкурса управленческих кадров "Мой Дагестан", до 200 участников смогут по его итогам претендовать на руководяще должности в республике. Также уточняется, что уже опубликованы первые 10 должностей, на которые смогут претендовать победители, при этом среди позиций заявлены и должности замминистра сельского хозяйства и продовольствия и замминистра промышленности и энергетики.

По предварительной оценке организаторов конкурса "Мой Дагестан", после завершения проекта до 200 человек смогут получить назначения в республике.

По словам членов оргкомитета проекта, планируется, что в первую очередь назначения пройдут в органы исполнительной власти республики, а затем в структурные подразделения различных министерств и ведомств, в том числе уровня вице-премьера республиканского правительства, собственно министров, руководителей служб, комитетов, агентств и различных управлений.

Победители проекта "Мой Дагестан" смогут также претендовать на должности руководящего состава в разных сферах экономики региона и органов местного самоуправления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4