Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.07.2018 21:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семь новых школ и 1 спортзал планируют открыть в Дагестане

14 июля в Махачкале прошло совещание под председательством вице-премьера Правительства РД – министра образования и науки РД Уммупазиль Омаровой. В рамках совещания обсуждались вопросы ввода в эксплуатацию 7 школ и 1 спортзала к сентябрю 2018 года.

В ходе обсуждения с информацией о степени готовности объектов выступили главы муниципальных образований.

Подводя итоги совещания, Уммупазиль Омарова дала поручение Минобру РД и Минэкономразвития РД проконтролировать соблюдение сроков сдачи объектов в эксплуатацию. Кроме того, зампредседателя Правительства РД поручила членам Межведомственной рабочей комиссии, специально созданной для контроля за реализацией мероприятий по капвложениям в объекты муниципальной собственности с высокой степенью готовности, выехать на места и проверить состояние готовности школ и спортзала.

Межведомственной рабочей комиссии по контролю вопрос. Межведомственной рабочей комиссии по контролю за реализацией мероприятий по капитальным вложениям в объекты муниципальной собственности с высокой степенью готовности выехать на места с проверкой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83