Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

04.06.2018 22:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2018 году в Дагестане отремонтируют более 40 км федеральных автодорог

Источник: ТАСС

По информации, полученной от представителей пресс-службы УФАД "Каспий", в Республике Дагестан планируют отремонтировать более 40 км федеральных автомобильных дорог, пять мостов и три мостовых перехода.

Дорожники также намерены завершить в текущем году строительство подхода от автодороги Р-217 Кавказ к автомобильному мосту через реку Самур, который строится в районе пропускного пункта "Яраг-Казмаляр", расположенном на границе с Азербайджаном.

В управлении "Каспий", подведомственном Росавтодору также подчеркнули, что в ходе работ будет уделено особое внимание установке элементов обустройства автомобильных дорог для повышения безопасности дорожного движения.

В частности, над проезжей частью будут установлены дублирующие дорожные знаки на Г-образной опоре, а для обеспечения безопасности участников дорожного появятся три надземных модульных пешеходных перехода. Как указали в управлении, один из переходов соорудят в районе оптового рынка Махачкалы, а другие – на съездах к поселку Ленинкент и к селу Новый Параул в Карабудахкентском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5