Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

03.06.2018 23:35 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев провел встречу с членами Совета старейшин республики

Источник: Сайт Главы РД

2 июня в Махачкале состоялась встреча Врио Главы РД Владимира Васильева с представителями Совета старейшин при Главе Республики Дагестан, на которой также присутствовали руководитель АГиП РД Владимир Иванов, начальник Управления АГиП РД по внутренней политике Магомед Хатипов, руководитель Минэкономразвития РД Осман Хасбулатов, глава Минздрава РД Джамалудин Гаджиибрагимов и др.

Открывая заседание, Владимир Васильев подчеркнул важность обсуждения основных направлений развития региона перед старейшинами республики.

Он напомнил присутствующим о приоритетных задачах, которые поставил Президент России Владимир Путин перед руководством страны и регионов, среди которых наиболее важной является снижение уровня бедности в стране.

Продолжил встречу Осман Хасбулатов с докладом о разработке Стратегии социально-экономического развития Республики Дагестан до 2035 года. Министр экономики и территориального развития РД подчеркнул, что основная задача стратегии состоит в том, чтобы она не была оторвана от людей, поэтому к работе над ней будут привлечены не только представители власти, науки, бизнеса, но и общественники и эксперты в различных отраслях.

В заключение участники встречи обменялись мнениями по поводу предстоящей работы и выразили готовность содействовать власти в решении поставленных задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41