Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

02.06.2018 21:14 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале обсудили ход реализации программы «Безопасные и качественные дороги»

1 июня в Администрации Махачкалы под руководством врио главы города Абусупьяна Гасанова прошло совещание, на котором обсудили ход реализации федеральной программы «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году.

В обсуждении также приняли участие начальник Управления промышленности, транспорта, связи и дорожного хозяйства Андрей Гусейнов, начальник столичного УЖКХ Гаджимурад Абдуразаков и другие представители мэрии.

Обсуждение началось с обращения столичного градоначальника, в котором он обратил внимание присутствующих на первоочередные вопросы, в том числе связанные и с задержкой подготовки соответствующих документов. Абусупьян Гасанов дал поручение начальнику городского УЖКХ ускорит работу в данном направлении.

Затем участники совещания рассмотрели основные детали формирования федеральной программы «БКБ» на следующий год и проконтролировали ход выполнения поручений по плану текущего года.

Гасанов сделал ряд критических замечаний по поводу качества и сроков исполнения протокола, в частности отсутствия информации по программе в системе «Эталон», которая позволяет в онлайн-режиме получать и анализировать всю информацию, связанную с проектом.

Врио главы города Абусупьян Гасанов потребовал от присутствующих еженедельного отчета об исполнении всех данных поручений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5