Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

25.05.2018 09:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев в рамках ПМЭФ-2018 встретился с генеральным директором АО «ВЭБ-лизинг» Юрием Гайченем

Источник: пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД

Вопросы развития лизинговой деятельности в Дагестане и аспекты открытия филиала АО «ВЭБ-лизинг» в республике стали главными темами обсуждения на встрече Врио Главы РД Владимира Васильева с генеральным директором АО «ВЭБ-лизинг» Юрием Гайченем, которая состоялась 24 мая в рамках XXII ПМЭФ-2018.

Участие в мероприятии также приняли глава Минэкономики РД Осман Хасбулатов, руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям республики Башир Магомедов, советник Главы РД Галина Емельянова.

На сегодняшний день рынок лизинговых услуг в регионе представлен в основном 3 компаниями, 2 из которых – «Дагагроснаб» и «Даглизингфонд» – с участием государства. По мнению сторон, участие АО «ВЭБ-лизинг» в предоставлении лизинговых услуг в Дагестане станет серьезной поддержкой в развитии малого и среднего бизнеса, привлечении инвестиций в экономику региона.

В ходе встречи участники обговорили возможность организации визита представителей АО «ВЭБ-лизинг» в Дагестан с целью проведения мероприятия, направленного на популяризацию услуг компании среди потенциальных клиентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98