Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

25.05.2018 08:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках ПМЭФ-2018 состоялась встреча Врио Главы Дагестана с Президентом – Председателем правления банка «ФК Открытие»

Источник: пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД

В рамках проходящего в эти дни в Петербурге международного экономического форума 24 мая состоялась встреча Врио Главы Дагестана Владимира Васильева с Президентом – Председателем правления банка «ФК Открытие» Михаилом Задорновым.

В ходе встречи, на которой также присутствовали глава Минэкономики РД Осман Хасбулатов, руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям региона Башир Магомедов, советник Главы РД Галина Емельянова, старший вице-президент, Руководитель блока управления региональной сетью Банка «ФК Открытие» Александр Пахомов, были рассмотрены вопросы поддержки реализуемых в Дагестане инвестиционных проектов, а также открытие филиала Банка в регионе.

Отметим, банк «ФК Открытие» входит в десятку самых крупных универсальных банков страны и имеет хорошо развитую сеть подразделений. В основном он занимается комплексным обслуживанием и кредитованием корпоративных и частных клиентов, а также активно работает в сфере инвестиционных услуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55