Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

17.05.2018 21:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана пройдут занятия в рамках весенней школы «Города и регионы России: абрисы будущего и инструменты стратегического развития»

В Махачкале 25 — 26 мая будет дан старт весенней школе «Города и регионы России: абрисы будущего и инструменты стратегического развития», на базе которой специалисты проведут занятия, посвященные современным технологиям и инструментам формирования территориальных образов будущего и стратегическому развитию.

Организаторами весенней школы заявлены Университет КГИ и Даггосуниверситет, а в качестве спикеров приглашены ведущие российские эксперты, среди которых профессор НИУ ВШЭ Марк Урнов, член президентского совета по правам человека Леонид Никитинский, ведущий научный сотрудник Института экономики РАН Иван Стариков и др.

Принять участие в работе школы смогут студенты и молодые активисты, общественники, журналисты.

Они смогут обсудить вопросы, касающиеся долгосрочного планирования и благоустройства, участия в публичной политике, интернет-инструментов для гражданской активности и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7