Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.03.2018 21:09 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанским ополченцам могут придать статус участников боевых действий

Вопрос придания ополченцам Дагестана статуса участников боевых действий поднимался во время встречи Президента России Владимира Путина с представителями общественности из Ботлихского и Цумадинского района. Об этом рассказал присутвовавший на встрече активист регионального отделения ОНФ, кавалер ордена «За мужество» Мурадис Алидибиров.

Он сообщил, что в ходе беседы с Главой государства поднимались актуальные вопросы региона. Ополченец выразил благодарность за восстановление сел, разрушенных во время августовских событий 1999 года в Дагестане, проведение газификации, строительство дороги.

Кроме того, обращаясь к Владимиру Путину, Мурадис Алидибиров попросил его посодействовать в решении вопроса о придании дагестанским ополченцам статуса участников боевых действий и подчеркнул важность принятия этого решения. По словам ополченца, Президент России пообещал, что данный вопрос будет решен положительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7