Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

09.02.2018 18:22 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родители выпускников примут участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ»

20 февраля Дагестан присоединится ко Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями», который пройдет по инициативе Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки. В этом году она пройдет на базе школы № 39 г.Махачкалы.

По замыслу организаторов, родители выпускников смогут принять участие во всей процедуре Единого госэкзамена. Им предстоит пройти проверку металлодетекторами, зарегистрироваться на экзамен, заполнить бланки, проследить, как происходит распечатка и сканирование КИМов и др.

Как пояснили в пресс-службе Рособрнадзора, данная акция направлена на снятие напряжения, связанного со сдачей ЕГЭ. В ней смогут принять участие все желающие: родители выпускников, общественно-политические деятели, представители власти, Минобра и других ведомств. Для этого следует заполнить заявку до 15 февраля, отправив свои данные на электронный адрес press@dagminobr.ru либо связавшись по номеру 67-18-36).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1