Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

04.12.2018 10:40 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане будет создана комиссия для проверки электронной очереди в детсады

Источник: РИА Дагестан

Вице-премьер Правительства – министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова провела в региональном Минобре прием граждан.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в ходе приема было рассмотрено 6 обращений, в числе которых касающиеся устройства детей в детские сады. Родители обратились с жалобой на то, что очередь в АИС «Электронный детский сад» не продвигается. В ответ обратившимся министр сообщила о намерении создания межведомственной комиссии, которая изучит работу электронной очереди и проверит ДОУ на порядок зачисления воспитанников.

На прием к Омаровой также пришла группа родителей ДОУ N 85 г. Махачкалы, которая попросила оказать содействие в ремонте и обустройстве пустующих помещений в дошкольном учреждении. По их словам, это позволит принять в детский сад еще около ста детей. Поблагодарив заявителей за инициативу, вице-премьер сказала, что министерство постарается найти средства для решения данного вопроса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4