Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

03.12.2018 14:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минкомсвязи РД продолжает прием заявок на участие в конкурсе на лучший антиэкстремистский и антитеррористический контент

Конкурс проводится в соответствии с государственной программой Республики Дагестан «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан на 2018-2020 годы» с целью усиления активности медиасообщества республики, направленной на информационное противодействие идеологии терроризма и экстремизма в Дагестане.

Участниками Конкурса могут быть электронные, печатные средства массовой информации, сетевые издания региона, рекламные агентства, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы антиэкстремистской и антитеррористической направленности были опубликованы, размещены в эфире, в сети Интернет, средствах наружной рекламы в 2018 году.

Награды присуждаются за глубокое и яркое освещение антиэкстремистской тематики, профессионализм и оригинальность подачи материалов, степень охвата аудитории.

Журналистские и авторские работы направляются по адресу: г. Махачкала, ул. Насрутдинова, 1а (2-ой этаж), каб. 8, Министерство печати и информации РД, отдел по взаимодействию со СМИ. Копии материалов направляются на электронный адрес: komsmi-rd@mail.ru и m.ahmedhanova@minsvyaz.ru

Информация предоставляется по телефонам + 7 8722 510360 или + 7 8722510354.

Итоги Конкурса обнародуются в республиканских средствах массовой информации и на сайте министерства http://minsvyazrd.ru (http://rdpress.ru).

 Более подробно о конкурсе читайте, перейдя по ссылке http://rdpress.ru/press-tsentr/novosti/mininform-rd-obyavlyaet-o-provedenii-respublikanskogo-konkursa-na-luchshiy-antiekstremistskiy-i-antiterroristicheskiy-kontent-_1137 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5