Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

24.12.2018 19:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские школьники примут участие в Кремлёвской ёлке

Более 60 дагестанских ребятишек – воспитанников детских домов, интернатов и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, детей сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, отличников и победителей всероссийских конкурсов – отправились 23 декабря в Москву, чтобы принять участие в главном новогоднем событии России – Кремлевской ёлке.

Кроме того, в составе делегации дети из Детского хореографического ансамбля «Салам», которые подготовили для выступления в Кремле танцевальный номер, а также трое подростков, проявивших смелость и отвагу при спасении людей от гибели.

В день отъезда в главном вестибюле железнодорожного вокзала г. Махачкалы состоялась встреча школьников и сопровождающих их лиц с вице-премьером Правительства РД – министр образования и науки РД Уммупазиль Омаровой.

Напомним, что мероприятие состоится 26 декабря в Государственном Кремлевском дворце. Помимо новогоднего представления, школьники посетят достопримечательности столицы, цирк и каток.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3