Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.12.2018 15:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше прошли «Веселые старты»

Автор: Джамиля ГАСАЙНИЕВА

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации в г. Избербаше прошли соревнования среди учащихся 4 классов средних общеобразовательных школ города «Веселые старты».

Организаторами соревнований, проводимых с целью пропаганды физической культуры и спорта, укрепления здоровья школьников, формирования у них навыков здорового образа жизни, выступили член местного политического совета ВПП «Единая Россия» Абдулбекова Гюльмира, руководитель местного штаба ВОО «Молодая гвардия Единой России» Салих Ильясов и директор ДЮСШИВ Шахша Шахшаев.

После построения и приветствия команд началась самая увлекательная часть соревнований – эстафеты, в которых дети могли проявить все свои спортивные навыки. Сначала школьники участвовали в эстафете на скорость «Быстроногие», затем в эстафетах на меткость «Грибники» и «Меткий стрелок». Завершились соревнования эстафетой под названием «Построй башню».

Все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, участвуя в «Веселых стартах», члены команд почувствовали себя настоящим коллективом. Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!

В результате упорных состязаний первое место заняла команда МКОУ «СОШ № 8», второе место – МКОУ «СОШ №12, третье место досталось МКОУ «СОШ №11».

В завершение соревнований «Веселые старты» команды победителей и призеров были награждены Почетными грамотами от Управления образованием г. Избербаша, Физкультурно-оздоровительного комплекса и местного штаба ВОО «Молодая гвардия Единой России». Кроме того, все участники и болельщики получили отличный заряд бодрости и положительные эмоции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5