Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

10.12.2018 20:40 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В постпредстве РД при Президенте России обсудили проблемы нарушений прав и интересов дагестанцев в Московском регионе

Актуальные вопросы нарушений прав и интересов дагестанцев в Московском регионе обсуждались 8 декабря в рамках круглого стола в постпредстве РД при Президенте РФ. 

Участники круглого стола, организованного Комиссией по правам человека и развитию гражданского общества Общественного совета при региональном представительстве, говорили о необходимости правового просвещения приехавших в Москву на учебу или работу дагестанцев, о проблемах, с которыми они сталкиваются в Московском регионе. В числе поднятых проблем – соблюдение прав военнослужащих из Дагестана, нарушение прав учащихся в школах, нарушение прав и интересов дагестанцев при покупке недвижимости в Московском регионе. Кроме того, были рассмотрены вопросы, касающиеся профилактики правонарушений дагестанцами в социальных сетях, дискриминации в сфере трудового права и профилактики совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, мошенничества и иных преступлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87