Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

20.11.2018 10:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане начал работу IV Всекавказский форум сельской молодёжи

Источник: Дагправда

19 ноября в столице Дагестана г. Махачкале стартовал 4-й по счету Всекавказский форум сельской молодёжи. Проходит он в историческом парке «Россия – Моя история».

Как сообщили в пресс-службе Министерства по делам молодёжи РД, в масштабном мероприятии, проводимом в рамках проекта, ставшего победителем грантового конкурса на Всероссийском форуме «Машук — 2018», примут участие порядка 300 человек. В их числе студенты и аспиранты аграрных вузов Северо-Кавказского федерального округа, начинающие фермеры, представители органов госвласти, общественных организаций, активисты Российского союза сельской молодежи.

Ежегодный форум проводится с целью создания площадки сельской молодежи для обмена опытом и выработки предложений по развитию АПК, решению вопросов профессиональной ориентации молодежи, проживающей в сельской местности, а также повышения престижа аграрных профессий и развития сельских территорий.

Официальное открытие форума состоится сегодня, 20 ноября. А завершится мероприятие 22 ноября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11