Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

16.10.2018 21:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФКУ Упрдор «Каспий» оборудовало федеральные трассы Дагестана дополнительными светофорами и дорожными знаками

 ФКУ Упрдор «Каспий» на федеральных трассах Дагестана установлены дополнительные светофоры и дорожные знаки. В частности, в Бабаюртовском и Хасавюртовском районах введены в эксплуатацию три из шести запланированных к установке светофора. Еще три объекта будут запущены до конца текущего года.

Кроме того, по информации пресс-службы учреждения, будет проведен монтаж трех модульных надземных пешеходных перехода на трассе Р-217 «Кавказ» в Кировском районе Махачкалы и вблизи Нового Параула и спроектировано дополнительное освещение в 12 селах, расположенных вдоль федеральной трассы.

В ведомстве также уточнили, что над проезжей частью уже продублированы 58 дорожных знаков на Г-образных опорах, а до конца года будут налажены работы по монтажу камер фотовидеофиксации нарушений.

Как отметили специалисты, проведённые работы уже привели к снижению показателей аварийности на 6% по сравнению с прошлым годом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7