Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

10.10.2018 19:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре завершился форум «Молодой заводчанин-2018»

Источник: Минмол

9 октября в Кизляре прошел IV Республиканский форум рабочей молодёжи «Молодой заводчанин-2018», в котором приняли участие и.о. руководителя Минмолодежи РД Камил Саидов, гендиректор ОАО «Концерн КЭМЗ» Ибрагим Ахматов, Зампредседателя Комитета по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму НС РД Анна Безрукова, глава города Кизляр Александр Шувалов и др.

Обращаясь к участникам форума с приветствием, Камил Саидов подчеркнул, что наиболее важным направлением работы Министерства по делам молодежи является трудоустройство молодых людей и развитие рабочих специальностей.

В ходе торжественной части также состоялось вручение дипломов, благодарностей и подарков победителям конкурса, проводимого в рамках республиканского форума рабочей молодежи «Молодой заводчанин – 2018».

Завершилось мероприятие, организатором которого выступило Министерство по делам молодёжи Республики Дагестан совместно с ОАО «Концерн КЭМЗ», экскурсией по заводу, а также работой образовательных площадок по актуальным направлениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4