Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

18.09.2017 21:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Комитете по лесному хозяйству Дагестана не подтвердили информацию о бездействии пожарных в Рутульском районе

Источник: Мирмол

После появившегося на странице сообщества «Голос Дагестана» анонимного сообщения жителя Рутульского района, в котором тот обвинял сотрудников МЧС в неоказании помощи в ликвидации крупного пожара в селе Джилихур, пресс-секретарем Комитета по лесному хозяйству РД Магомедом Магомедгаджиевым были даны комментарии.

Он в частности отметил, что информация, опубликованная в сети Instagram, не соответствует действительности и носит провокационный характер. По сообщениям представителя ведомства, в течение 4 суток спасатели участвовали в тушении пожара, и на данный момент он ликвидирован. В работах были задействованы сотрудники МЧС со спецтехникой, пожарные бригады лесопожарного центра Комитета по лесному хозяйству РД, Табасаранского, Касумкентского, Магарамкентского, Самурского, Дербентского, Хивского лесничеств, администрация Рутульского района и местное население.

Подписчики популярного сообщества также обвинили автора публикации в провокации, направленной на разжигание межнациональной розни и распространение смуты в Дагестане.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6