Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.09.2017 21:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

44 дагестанские семьи стали обладателями новых квартир в г. Дагестанские Огни

Источник:  РИА «Дагестан»

 В Дагестане завершается реализация программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья 2016-2017 годов. В текущем году  в рамках программы  было построено 27 многоквартирных домов общей площадью около 50 тыс. м2. Более десяти тысяч жителей пяти муниципальных образований республики стали обладателями нового жилья.

 Сегодня, 12 сентября, их число пополнили еще 123 человека из г. Дагестанские Огни.   В торжестве по случаю вручения 44 семьям ключей от квартир принял участие премьер-министр РД Абдусамад Гамидов.  Он поздравил жителей   с переселением в современное комфортабельное и качественное жилье, построенное за счет средств Госкорпорации Фонда содействия реформированию ЖКХ, бюджетов республики и муниципального образования. Председатель Правительства  также отметил, что реализация «майского указа»  Владимира Путина, выполнена в установленные сроки.

 Переселенцы не скрывали своей радости и благодарили власти республики и администрацию города за долгожданный подарок в виде новых квартир.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57