Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

17.08.2017 22:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День Государственного флага России в Махачкале пройдет ряд праздничных мероприятий

Источник: Управление пресс-службы администрации г. Махачкалы

 Ежегодно 22 августа все россияне отмечают  День государственного флага Российской Федерации.  Он установлен указом Президента РФ в 1994 году и посвящён возрождённому флагу России – государственному триколору.

 Как сообщили в управлении пресс-службы администрации г. Махачкалы,  в рамках празднования этого дня  в столице Дагестана  запланированы  различные мероприятия. Это и книжные выставки,  и познавательные викторины, спортивные состязания и конкурсы рисунков, круглые столы и   молодежная акция по раздаче ленточек «триколор».

  Красочным действом в рамках проходящего с 22 по 26 августа Международного молодежного саммита «Каспий-2017» станет флешмоб – развертывание огромного флага России на базе спортивно-оздоровительного центра «Журавли».

  Кульминацией  праздника станет организованное Управлением культуры администрации г. Махачкалы на площадке перед Русским драматическим театром им. М. Горького торжественное мероприятие, в котором примут участие первые лица города и республики.

 Далее  для жителей и гостей столицы  состоится праздничный концерт, на котором выступят лучшие махачкалинские исполнители и творческие коллективы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38