Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

20.03.2017 12:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сборная Даггосуниверситета по волейболу стала призером Студенческой волейбольной лиги России

Сборная команда Дагестанского государственного университета стала призером 18-й Студенческой волейбольной лиги России среди мужских команд, сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на пресс-службу вуза.

Отметим, что соревнования проходили на базе Ивановского государственного химико-технологического университета. В них приняли участие команды из Иваново, Ростова-на-Дону, Смоленска, Пензы, Саратова, Махачкалы и Оренбурга.

По результатам предварительного этапа в финальную часть Чемпионата СВЛ России вышли 6 сильнейших команд, среди которых был и ДГУ.

По итогам всех финальных игр первое место заняла команда Пензенского государственного архитектурно-строительного университета, на втором месте расположилась команда ИГХТУ (Иваново) и третье место досталось команде Дагестанского государственного университета.

Напомним, что команда дагестанского вуза является чемпионом 2014 года и призером 2016 года Студенческой волейбольной лиги России.