Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.10.2017 21:48 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд «Пери» примет участие в воркшопе на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи

Источник:  РИА «Дагестан»

16 октября благотворительный фонд Зиявудина Магомедова «Пери» проведет в Сочи воркшоп «Современные технологии для эффективного образования». Модератором мероприятия выступит исполнительный директор фонда Полина Филиппова. В нем также примут участие руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева, председатель совета управляющих UWC Dilijan College Вероника Зонабенд и директор Московского центра педагогического мастерства, член попечительского совета «Сириуса» Иван Ященко.

Мероприятие в рамках направления «Будущее науки и глобального образования» пройдет в главном сочинском медиацентре. Для этого сто участников Всемирного фестиваля молодежи и студентов разделятся на пять команд и под руководством модераторов примут участие в дискуссии по современным образовательным технологиям и их привлекательности для молодежи.

В ходе обсуждения команды смогут подготовить презентации с предложениями относительно повышения качества образования и включения инновационных технологий и технических средств в современный образовательный процесс. Послание, подготовленное по результатам работы воркшопа, будет направлено в министерства образования стран – участниц Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7