Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

30.05.2021 15:17 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предварительное голосование в Избербаше продолжается

Автор: Анастасия МАЗГАРОВА.
редактор отдела муниципального развития газеты "Наш Избербаш"

По данным на 15 часов офлайн на трех избирательных участках выразили свое волеизъявление 1012 выборщиков. Все участки работают в соответствии с антиковидными требованиями Роспотребнадзора.

Сразу после их закрытия все урны будут вскрыты, и начнётся подсчёт голосов. Напомним, участки закончат свою работу в 20:00 по московскому времени.

Своим мнением о предварительном голосовании поделилась директор Избербашской МКОУ СОШ № 11 Анжела Шахамирова. Она призвала жителей Избербаша не оставаться в стороне и принять участие  в предварительном голосовании. При этом Анжела Шахамировна отметила:

«Сегодня,  в день предварительного голосования,  мы имеем возможность  проголосовать и выбрать того кандидата, которого сочтем наиболее достойным пойти в составе команды партии "Единая Россия" для выдвижения на выборах в Государственную думу и в Народное Собрание Республики Дагестан.

Сегодня в списках для голосования много имен, потому что каждый желающий имел возможность выставить свою кандидатуру для участия в выборах 19 сентября 2021 года. Такую уникальную возможность предоставила гражданам Всероссийская политическая партия «Единая Россия».

Наши избербашцы могут выразить поддержку тем, кого они знают (а имен знакомых много) и в ком уверены, что они в будущем достойно смогут представлять интересы родного города в Народном Собрании и республики в Госдуме. Пожалуйста, не оставайтесь в стороне, ваше мнение и ваш голос очень важны».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17