Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.04.2021 17:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Путин поручил Правительству обеспечить поддержку одиноких родителей

Председатель Совета матерей города Избербаш Издаг Эльмирзаева выразила мнение относительно поручений Владимира Путина по вопросам семей с родителями-одиночками.

«Как стало известно, Президент РФ Владимир Путин поручил правительству к 1 июля подготовить систему мер поддержки семей с детьми, особенно глава государства отметил семьи, где мужчина или женщина в одиночку воспитывают детей. Я, как руководитель Совета матерей, всегда обеспокоена проблемами матерей-одиночек. Зачастую мы видим ситуации, в которых мать одна воспитывает несколько детей, и такие семьи, к сожалению, чаще всего оказываются в категории нуждающихся. На зарплату одного родителя тяжело полноценно обеспечивать семью. Теперь по инициативе Президента Правительство страны основательно возьмется за решение данной проблемы. Путин уже объявил о выплатах одиноким родителям в размере 5650 рублей на ребенка в возрасте от 8 до 16 лет».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49