Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

25.03.2021 10:32 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше прошел завершающий отборочный этап брейн-ринга, посвященный 100-летию ДАССР

Автор: Амир БАЙРАМБЕКОВ

16 марта состоялся завершающий этап отборочных состязаний на городской брейн-ринг среди представителей медицинских учебных учреждений города Избербаш. Напомним, что квиз посвящен 100-летию со дня образования ДАССР и включает в себя вопросы об истории, географии и культуре региона. Организовал брейн-ринг коллектив городского дворца культуры.

Самых эрудированных студентов выявили в Республиканском индустриально-промышленном колледже. В роли ведущего брейн-ринга выступил известный артист нашего города Алан Курбанов. С певицей Саидой Магомедовой он также исполнил зажигательные музыкальные номера в перерывах на отдых.

Судили борьбу умов директор РИПК Раисат Гаджиалиева, заместитель директора Мариям Шабанова и заслуженный работник культуры, руководитель ГДК Лиматулла Лукманов.

Студентки сестринского отделения разделились на три команды: «Горянки», «Кавказские пленницы» и «Патриоты Дагестана». По итогам викторины триумф одержали «Кавказские пленницы». Все участницы брейн-ринга получили грамоты и поощрительные призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7