Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

04.06.2019 14:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше обсудили вопрос принятия бюджета

Источник: Пресс-служба администрации города Избербаша

Исполняющим обязанности главы городского округа «город Избербаш» Магомедом Исаковым было инициировано проведение сессии Собрания депутатов городского округа «город Избербаш».

На повестке дня планировалось рассмотреть ключевые организационные вопросы, необходимые для принятия бюджета муниципального образования «город Избербаш» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годы.

Председателем собрания депутатов городского округа «город Избербаш» Исламали Багомедовым заседание сессии было намечено на 4 июня 2019 года в 10:00 ч.

Из-за отсутствия кворума сессия Собрания депутатов не состоялась, но так как в зале собралось более 200 человек небезразличных к судьбе города многие высказались с обращением к депутатам не игнорировать сессии, объединиться и в рамках правового поля принять бюджет, так как отсутствие утвержденного бюджета влечёт за собой негативные последствия для экономического развития города и благосостояния работников бюджетных организаций.

Исполняющим обязанности главы городского округа «город Избербаш» Магомедом Исаковым всеми законными способами принимаются попытки инициировать принятие бюджета и минимизировать последствия его непринятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36