Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.06.2018 11:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем России

Уважаемые избербашцы! Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

Он объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой.

Мы по праву гордимся великими достижениями отечественной культуры и науки, силой и мощью российского оружия, сплоченностью народов в самые трудные времена. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее. Мы мечтаем о стране благополучной и процветающей, стабильной и сильной. А для этого надо – беречь и защищать свою Родину, добросовестно трудиться на благо Отечества и его народа.

Избербашцы живут в едином ритме со всей страной. Вкладывая свои знания и силы в развитие города и Дагестана, мы тем самым способствуем становлению великой России, потому что сила и достоинство страны складывается из успехов и труда ее регионов и городов.

В этот праздничный день желаю каждой семье счастья, мира и благополучия! Пусть вам сопутствует успех во имя добра и согласия, на благо лучшего будущего нашей страны и родного края!

Глава городского округа «город Избербаш»

А. СУЛЕЙМАНОВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4