Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    24.04.2017
  • Самый поздний:
    24.04.2017

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
24.04.2017

Спорт против преступности

Отдел МВД России по г. Избербашу при поддержке ДЮСШ ИВ провел в спорткомплексе спортивный праздник студенческой молодежи под девизом «МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА, МЫ ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!» 
24.04.2017

В Избербаше стартовала патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

Георгиевская ленточка – это символ героизма, воинской доблести и славы защитников России. Цвета ленты – чёрный и оранжевый – означают «дым и пламень» и являются знаком личной доблести Российских воинов на поле боя.  Общественная акция по раздаче этих  символических ленточек стартовала по всей стране 24 апреля, в этот же день к ней присоединился и Избербаш.
24.04.2017

В Исламе любовь к Родине это половина веры

Не так давно в нашем городе создан отдел просвещения при Муфтияте Дагестана.О проводимой им работе и планах на будущее нашему корреспонденту рассказывает его руководитель, заместитель имама центральной мечети г. Избербаша Абдулла Салимов. 
24.04.2017

Обращение

Уважаемые избербашцы!Глава Дагестана и Правительство Республики Дагестан принимают необходимые меры по стабилизации обстановки в связи с возникшими сложностями в организации перевозок продуктов питания и товаров народного потребления по территории республики, обеспечивается возможность беспрепятственного прохождения грузов, ведётся работа по недопущению резкого скачка цен, обеспечению продовольственной продукцией учреждений здравоохранения, дошкольных организаций, школ, учреждений социальной защиты.